Сборная КР по кок-бору в финале ЧМ уступила команде Казахстана (видео)

161

Игроки сборной Кыргызстна по кок-бору, возмущены тем, что их обвиняют в участии в договорном соревновании! Об этом заявил менеджер нашей команды Талас Бегалиев. Вчера в Астане состоялась финальная игра между кыргызской и казахской сборными. Итог встречи — 4:1 в пользу Казахстана. Три очка, соперники нашей команды набрали уже в первой половине игры. Единственный ответный гол кыргызстанцы забили во втором тайме. Четвертый удачный заход казахов на нашу половину поля — окончательно похоронил надежду кыргызстанских болельщиков на отыгрыш. Многие зрители считают, что наша команда, по сравнению с соперниками — играла заметно пассивно. В соцсетях начали появляться предположения о том, что это не было случайностью.