Программа передач

22.02.18  Четверг

 

5:00     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «TOP CHART НОВОСТЕЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:30   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ»

19:50   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

23:40   «Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО» (12+)

0:10     Данила Козловский в остросюжетном фильме «ОДИНОЧКА» (16+)

2:10     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

4:05     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

23.02.18  Пятница

 

5:00     «СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС». Фильм Елизаветы Листовой (16+)

6:10     Владимир Ивашов, Жанна Прохоренко, Евгений Урбанский и Николай Крючков в фильме  Григория Чухрая «БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ» (0+)

8:00     «СЕГОДНЯ»

8:15     Николай Еременко-мл. и Петр Вельяминов в боевике «ПИРАТЫ ХХ ВЕКА» (12+)

10:00   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:25   «АЛТЫН ШЕФ»

19:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

20:10   «100 ВОПРОСОВ О…»

20:20   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборствам

23:30   Андрей Чубченко, Варвара Бородина, Алексей Шевченков в детективе «ВЕТЕРАН» (16+)

3:10     «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА» (0+)

4:05     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

24.02.18  Суббота

 

5:00     «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»  (16+)

5:35     «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ» (16+)

7:25     «СМОТР» (0+)

8:00     «СЕГОДНЯ»

8:20     «ИХ НРАВЫ» (0+)

8:40     «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ» (0+)

9:15     «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?» (16+)

10:00   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

14:00   Сериал «БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК»

15:05   «АР-ТАРАП»

16:00   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

18:00   «KG ТАЙ». Музыкальный конкурс

19:00   «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» с Вадимом Такменевым

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «КЫЗЫКТУУ TOP CHART»

22:00   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ТЫ СУПЕР!». Международный вокальный конкурс (6+)

1:35     «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА». Группа «Сплин» (16+)

2:45     Владимир Епифанцев в остросюжетном фильме «ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА» (16+)

4:15     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

25.02.18  Воскресенье

 

5:10     Василий Лановой в детективе «ОГАРЕВА, 6» (0+)

7:00     «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» (16+)

8:00     «СЕГОДНЯ»

8:20     «ИХ НРАВЫ» (0+)

8:40     «УСТАМИ МЛАДЕНЦА» (0+)

9:25     «ЕДИМ ДОМА» (0+)

10:00   «KG ТАЙ» Музыкальный конкурс »

10:50   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

14:00   Сериал «БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК»

15:05   «ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В ПХЁНЧХАНЕ»

19:00   «ИТОГИ НЕДЕЛИ» с Ирадой Зейналовой

20:00   «ТАЙМАШ»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:10   «МИР УДИВЛЯЕТ…»

21:30  «БОРЧЕНОВ SHOW»

22:00   «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!» (16+)

23:00   «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ» (16+)

0:20     Сергей Никоненко и Александр Фисенко в остросюжетном фильме «РУССКИЙ ХАРАКТЕР» (16+)

2:10     Детектив «ОГАРЕВА, 6» (0+)

4:00     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

Программа НТС 26.02-04.03.18

 

26.02.18  Понедельник

 

5:00     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:30   Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ»  (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «ДО И ПОСЛЕ»

16:55   «ТАҢ ШООЛА»

18:30  «КЫЗЫКТУУ TOP CHART»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:20   «ЭЛЕТ»

19:50   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «ПАРАЛЛЕЛИ»

23:40   «ИТОГИ ДНЯ»

0:10     «ПОЗДНЯКОВ» (16+)

0:20     Алексей Комашко в остросюжетном фильме «ПЛАТА ПО СЧЕТЧИКУ» (16+)

1:20     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

3:15     «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)

4:00     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

27.02.18  Вторник

 

5:00     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:30   Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ»  (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «TOP CHART НОВОСТЕЙ»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:20   «ТВ КАЙГУУЛ»

19:50   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «АЛТЫН ШЕФ»

22:35   «ТВ КАЙГУУЛ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

23:40   «ИТОГИ ДНЯ»

0:10     Остросюжетный фильм «ПЛАТА ПО СЧЕТЧИКУ» (16+)

1:05     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

3:00     «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (0+)

4:05     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

28.02.18  Среда

 

5:00     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:30   «АР-ТАРАП»

11:20   Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ»  (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30  «КЫЗЫКТУУ TOP CHART»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:20   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:50   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ». С Айжан Казакбаевой

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

23:40   «ИТОГИ ДНЯ»

0:10     Остросюжетный фильм «ПЛАТА ПО СЧЕТЧИКУ» (16+)

1:05     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

3:00     «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ» (0+)

4:05     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

01.03.18  Четверг

 

5:00     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:30   «АР-ТАРАП»

11:20   Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ»  (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «СЕГОДНЯ»

16:30   «УТРО LIVE»

18:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

18:30   «TOP CHART НОВОСТЕЙ»

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:30   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ»

19:50   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

23:40   «ИТОГИ ДНЯ»

0:10     Остросюжетный фильм «ПЛАТА ПО СЧЕТЧИКУ» (16+)

1:05     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

3:00     «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)

4:00     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

02.03.18  Пятница

 

5:00     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

6:00     «СЕГОДНЯ»

6:05     Сериал «СУПРУГИ» (16+)

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:30   «АР-ТАРАП»

11:20   Сериал «УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ» (16+)

13:00   «МЕСТО ВСТРЕЧИ»  (16+)

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:10   «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:10   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

17:45   «ДО И ПОСЛЕ»

18:30   «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ» (16+)

19:00   «СЕГОДНЯ»

19:20   «100 ВОПРОСОВ О…»

19:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:50   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборствам

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборства

0:25     «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ» (12+)

1:20     «МЕСТО ВСТРЕЧИ» (16+)

3:20     «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)

4:05     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)

 

03.03.18  Суббота

 

5:05     «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ» (16+)

6:00     «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ» (16+)

7:25     Фильм «ТАКСИ И ТЕЛЕФОН»

8:40     «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ» (0+)

9:15     «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?» (16+)

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:30   «ГЛАВНАЯ ДОРОГА» (16+)

11:05   «ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ» (12+)

12:00   «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (0+)

13:05   «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» (0+)

14:00   Сериал «БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК»

15:05   «АР-ТАРАП»

16:00   «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

18:00   «KG ТАЙ». Музыкальный конкурс

19:00   «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» с Вадимом Такменевым

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «КЫЗЫКТУУ TOP CHART»

22:00   «БОРОНЧУ ШОУ»

23:00   «ТЫ СУПЕР!». Международный вокальный конкурс (6+)

1:30     «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА». Группа «The Hatters» («Шляпники») (16+)

2:40     Денис Рожков в боевике «ПОЦЕЛУЙ В ГОЛОВУ» (16+)

 

04.03.18  Воскресенье

 

5:00     Андрей Мерзликин, Оксана Базилевич, Дарья Мороз в фильме «СИЛЬНАЯ» (16+)

7:00     Фильм «КЕКЕЧ»

8:20     «ИХ НРАВЫ» (0+)

8:40     «УСТАМИ МЛАДЕНЦА» (0+)

9:25     «ЕДИМ ДОМА» (0+)

10:00   «KG ТАЙ» Музыкальный конкурс

10:50   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

11:00   «ЧУДО ТЕХНИКИ» (12+)

11:55   «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ» (0+)

13:00   «НАШПОТРЕБНАДЗОР» (16+)

14:00   Сериал «БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК»

15:05   «СВОЯ ИГРА» (0+)

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ». С Айжан Казакбаевой

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

18:35   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

19:00   «ИТОГИ НЕДЕЛИ» с Ирадой Зейналовой

20:00   «ТАЙМАШ»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:10   «МИР УДИВЛЯЕТ…»

21:30  «БОРЧЕНОВ SHOW»

22:00   «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!» (16+)

23:10   «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ» (16+)

1:05     Фильм «СИЛЬНАЯ» (16+)

3:00     «СОВЕТСКИЕ БИОГРАФИИ. ИОСИФ СТАЛИН» (16+)

4:05     Сериал «ЧАС ВОЛКОВА» (16+)