84,80
101,57
1,12
0,19
Бишкек 11°C

Программа передач

 

14.04.21  Среда

8:30     Художественный фильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:30   «ЭЛЕТ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЛТЫН ШЕФ»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «ОТКРЫТЫЙ УРОК»

18:30   «ЭЛЕТ»

18:30   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

19:20   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

19:40   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

15.04.21  Четверг

8:30     Художественный фильм

10:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:45   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

18:30   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

19:15   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

19:40   «ЭМНЕГЕ?»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

16.04.21  Пятница

8:30     Художественный фильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭМНЕГЕ?»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «ДАНИСТЕ»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:10   «АЛТЫН ШЕФ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭМНЕГЕ?»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

17.04.21  Суббота

09:30   «ЧИБИ МАРУКО ЧЯН» Мультфильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АЗИЯ 360»

11:10   «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ С ДАНИЭЛОМ КАЛЕМ»

11:30   «ЭМНЕГЕ?»

12:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

13:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

13:30   «ЭСИМДЕ»

14:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

15:00   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

16:40   Художественный фильм

18:10   «KG ТАЙ»

19:00   «КИМ БИЛЕТ?»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «STAREDOWN» Арбаш шоу

21:50   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

1:00   Ночное вещание.

 

18.04.21  Воскресенье

14.03.21  Воскресенье

09:30   «ЧИБИ МАРУКО ЧЯН» Мультфильм

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:40   «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ С ДАНИЭЛОМ КАЛЕМ»

11:05   «ЯПОНСКАЯ КУХНЯ И ГОСТЕПРИИМСТВО»

11:30   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

12:00   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:30   Художественный фильм

14:00   «STAREDOWN» Арбаш шоу

15:00   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

16:40   «АЛТЫН ШЕФ»

17:20   Документальный фильм

18:10   «KG ТАЙ»

19:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

19:30   «ШЕРБЕТ ШОУ»

20:00   «ШЕРИНЕ ЛАЙФ»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:20   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:30   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

23:30   Ночное вещание.

 

Программа телеканала НТС  19.04.21 — 25.04.21

 

19.04.21  Понедельник

8:30     Художественный фильм

10:00   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

10:40   «ЯПОНСКАЯ КУХНЯ И ГОСТЕПРИИМСТВО»

11:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭСИМДЕ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

18:30   «STAREDOWN» Арбаш шоу

19:20   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

20.04.21  Вторник

8:30     Художественный фильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:30   Документальный фильм

12:20   «ШЕРБЕТ ШОУ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «АЗИЯ 360»

18:30   «ЭМНЕГЕ?»

19:15   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

19:40   «ЭСИМДЕ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «100 ВОПРОСОВ О…»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

21.04.21  Среда

8:30     Художественный фильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:30   «ЭЛЕТ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЛТЫН ШЕФ»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «ОТКРЫТЫЙ УРОК»

18:30   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

19:20   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

19:40   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

22.04.21  Четверг

8:30     Художественный фильм

10:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:45   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

18:30   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

19:15   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

19:40   «ЭМНЕГЕ?»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

23.04.21  Пятница

8:30     Художественный фильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

11:30   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭМНЕГЕ?»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Художественный фильм

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

16:00   «НОВОСТИ НТС

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   «ДАНИСТЕ»

18:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:10   «АЛТЫН ШЕФ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:10   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭМНЕГЕ?»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

24.04.21  Суббота

09:30   «ЧИБИ МАРУКО ЧЯН» Мультфильм

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АЗИЯ 360»

11:10   «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ С ДАНИЭЛОМ КАЛЕМ»

11:30   «ЭМНЕГЕ?»

12:15   «ЭЖЕ-СИҢДИЛЕР»

13:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

13:30   «ЭСИМДЕ»

14:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

15:00   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

16:40   Художественный фильм

18:10   «KG ТАЙ»

19:00   «КИМ БИЛЕТ?»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «STAREDOWN» Арбаш шоу

21:50   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

1:00   Ночное вещание.

 

25.04.21  Воскресенье

14.03.21  Воскресенье

09:30   «ЧИБИ МАРУКО ЧЯН» Мультфильм

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:40   «КУЛИНАРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЯПОНИИ С ДАНИЭЛОМ КАЛЕМ»

11:05   «ЯПОНСКАЯ КУХНЯ И ГОСТЕПРИИМСТВО»

11:30   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА» с Салтанат Кудайбердиевой

12:00   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:30   Художественный фильм

14:00   «STAREDOWN» Арбаш шоу

15:00   «СЕЛЖУК КАГАНАТЫ» Телесериал

16:40   «АЛТЫН ШЕФ»

17:20   Документальный фильм

18:10   «KG ТАЙ»

19:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

19:30   «ШЕРБЕТ ШОУ»

20:00   «ШЕРИНЕ ЛАЙФ»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:20   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:30   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

23:30   Ночное вещание.