Программа передач

Программа телеканала НТС

 

15.11.18  Четверг

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

11:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   Сериал «ЧЕРНАЯ КОШКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «TOP CHART НОВОСТЕЙ»

19:00   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ»

19:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

16.11.18  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   Сериал «ЧЕРНАЯ КОШКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «ДО И ПОСЛЕ»

19:00   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборствам

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборства

0:20     Ночное вещание.

 

17.11.18  Суббота

 

8:00     «IM SINGER KAZAKHSTAN»

9:30     «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Телесериал «ЕКАТЕРИНА. ВЗЛЕТ»

13:00   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборствам

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

16:00   Фильм «РЭМПЕЙДЖ»

18:00   «МОЙ ЧИТАТЕЛЬ»

18:15   «ДО И ПОСЛЕ»

19:00   «АРЫКTIME». Реалити-шоу

19:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «КОШ ЖЫЛДЫЗ»

23:20   «БОРОНЧУ ШОУ»

0:00   Ночное вещание.

 

18.11.18  Воскресенье

 

8:30     Мультфильм

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

11:00   Телесериал «ЕКАТЕРИНА. ВЗЛЕТ»

12:50   Фильм «ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ». С Айжан Казакбаевой

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

18:35   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

19:00   «ТАЙМАШ»

19:20   «СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ»

19:40   «АРЫКTIME». Реалити-шоу

20:20   Аю гранд комфорт тартуулайт: «БАРДЫГЫ ҮЙҮБҮЗ ҮЧҮН»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:10   «МИР УДИВЛЯЕТ…»

21:30   «IM SINGER KAZAKHSTAN»

23:30  Ночное вещание.

 

Программа телеканала НТС  19.11.- 25.11.18

19.11.18  Понедельник

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

11:30   Фильм «ШААРДЫК КЕЛИН ШАРАПАТ 2»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30  «КЫЗЫКТУУ TOP CHART»

19:00   «ЭЛЕТ»

19:40   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

20:20   Аю гранд комфорт тартуулайт: «БАРДЫГЫ ҮЙҮБҮЗ ҮЧҮН»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

23:55   «ПАРАЛЛЕЛИ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

20.11.18  Вторник

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

11:30   «АРЫКTIME». Реалити-шоу

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   Сериал «ЧЕРНАЯ КОШКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «TOP CHART НОВОСТЕЙ»

19:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

19:30   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   Фильм «АЛЬФА»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Фильм «АЛЬФА»

0:40     Ночное вещание.

 

21.11.18  Среда

 

7:00    «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «ТВ КАЙГУУЛ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   Сериал «ЧЕРНАЯ КОШКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30  «КЫЗЫКТУУ TOP CHART»

19:00   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «СЕКРЕТЫ ВЛАСТИ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

22.11.18  Четверг

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

11:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   Сериал «ЧЕРНАЯ КОШКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «УТРО LIVE»

18:30   «TOP CHART НОВОСТЕЙ»

19:00   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ»

19:30   «100 ВОПРОСОВ О…»

19:40   «АР-ТАРАП»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание.

 

23.11.18  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «АР-ТАРАП»

11:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   Сериал «ЧЕРНАЯ КОШКА»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Телесериал «СЛЕДСТВИЕ ЛЮБВИ»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   Сериал «СКЛИФОСОВСКИЙ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «АЗАТТЫК»

16:30   «ТАҢ ШООЛА»

18:30   «ДО И ПОСЛЕ»

19:00   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборствам

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:30   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборства

0:20     Ночное вещание.

 

24.11.18  Суббота

 

8:00     «IM SINGER KAZAKHSTAN»

9:30     «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Телесериал «ГРЕЧАНКА»

13:00   «М-1» Международный турнир по смешанным единоборствам

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

16:00   Фильм «МЕЖДУ НАМИ ГОРЫ»

18:15   «ДО И ПОСЛЕ»

19:00   «АРЫКTIME». Реалити-шоу

19:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

20:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   Фильм «АТА»

23:00   «БОРОНЧУ ШОУ»

0:00   Ночное вещание.

 

25.11.18  Воскресенье

 

8:30     Мультфильм

10:00   «ЖУМАЛЫК»

10:50   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

11:00   Телесериал «ГРЕЧАНКА»

13:00   Фильм «БЕН-ГУР»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:45   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

17:25   «АЛТЫН ШЕФ»

18:05   «РЕАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА»

18:35   «ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

19:00   «ТАЙМАШ»

19:20   «СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ»

19:40   «АРЫКTIME». Реалити-шоу

20:20   Аю гранд комфорт тартуулайт: «БАРДЫГЫ ҮЙҮБҮЗ ҮЧҮН»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:10   «МИР УДИВЛЯЕТ…»

21:30   «IM SINGER KAZAKHSTAN»

23:30  Ночное вещание.