84,87
91,64
1,09
0,19
Бишкек 24°C

Программа передач

 

Программа телеканала НТС  30.03.20 — 5.04.20

 

30.03.20  Понедельник

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

10:40   Фильм «ЖИЗНЬ ПИ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10    Фильм «ОХРАННИК»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   Фильм «ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭЖЕ СИҢДЕЛЕР»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

31.03.20  Вторник

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ТВ КАЙГУУЛ»

11:15   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

11:30   «АЛТЫН ШЕФ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭЖЕ СИҢДЕЛЕР»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Фильм «ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   Фильм «ВЛАСТЬ ОГНЯ»

19:40   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

20:20   «ФИНАНСЫЛЫК САБАТТУУЛУК»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ НА СТАРТАПЫ». Проект Азата Исакунова

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭКИ БИР»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

1.04.20  Среда

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

11:30   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

11:45   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «ЭЖЕ СИНДИЛЕР»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Фильм «ЛЫСЫЙ НЯНЬКА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   Фильм «ПРИНЦЕССА МОНАКО»

19:40   «ПРЯМАЯ РЕЧЬ» с Айжан Казакбаевой

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «БЕЛГИСИЗ МАРШРУТ»

22:50   «МОЙ ЧИТАТЕЛЬ»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

2.04.20  Четверг

 

7:00     «УТРО LIVE»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «БЕЛГИСИЗ МАРШРУТ»

11:30   «АЛТЫН ШЕФ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «КАРТИНА МАСЛОМ»

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Фильм «КЛЯТВА»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   Фильм «ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ»

19:40   «ЭЖЕ СИҢДЕЛЕР»

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭСИМДЕ»

22:50   «ЧЕЛОВЕК И ПРАВО»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

3.04.20  Пятница

 

7:00     «ТАҢ ШООЛА»

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «КАРТИНА МАСЛОМ»

11:30   «АТАЙЫН РЕПОРТАЖ»

12:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

12:10   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

13:00   «НОВОСТИ НТС»

13:10   Фильм «СЧАСТЛИВЧИК»

15:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

15:15   «ДО И ПОСЛЕ»

16:00   «НОВОСТИ НТС»

16:15   «СЕЛКИНЧЕК» Радио долбоору

18:00   Фильм «МИСС ПЕРЕПОЛОХ»

19:40   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:30   «НОВОСТИ НТС»

21:05   «АЗАТТЫК»

21:30   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

22:05   «ЭЖЕ СИҢДЕЛЕР»

23:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

23:40   Ночное вещание

 

4.04.20  Суббота

 

9:00     «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

10:00   «ЖАҢЫЛЫКТАР»

10:40   «ЭЛЕТ»

11:00   Фильм «АВИАТОР»

14:00   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

15:05   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

15:45   Фильм «ПРЕСТИЖ»

18:10   «KG ТАЙ»

19:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

19:30   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

20:20   «ФИНАНСЫЛЫК САБАТТУУЛУК»

20:30   «ЖУМАЛЫК»

21:10   «ПАРАЛЛЕЛИ»

21:20   «КРЕАТИВНАЯ АМЕРИКА»

22:40   Ночное вещание.

 

5.04.20  Воскресенье

 

9:00     «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

10:00   «ЖУМАЛЫК»

11:00   «KG ТАЙ»

11:30   «ТВ КАЙГУУЛ»

12:00   «ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ»

12:15   Фильм «НЕВИДИМАЯ СТОРОНА»

14:40   «МОЙ ЧИТАТЕЛЬ»

15:00   «ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА»

15:30   «МУЗЫКА БЕЗ КРЫШИ»

16:00   «ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР» с Ассоль Молдокматовой

16:50   «АЧЫГЫН АЙТКАНДА» Ток-шоусу Назира Кадыева менен

17:30   «АЛТЫН ШЕФ»

18:10   «ЭЖЕ-СИНДИЛЕР»

19:00   «ТВ КАЙГУУЛ»

19:30   «БЕЛГИСИЗ МАРШРУТ»

20:00   «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

20:30   «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

21:10   «МИР УДИВЛЯЕТ»

21:30   «СЕКРЕТЫ МЕДИЦИНЫ»

22:05   «БИЗДИН ЗАМАНДЫН КИШИЛЕРИ»

22:50   Ночное вещание.