НТС Спорт

 

Сб

 26.05.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Longines FEI World Cup™ Jumping
8:00 M. Williams vs J. Robertson  Snooker World Championship (R1) 1 часть
11:00 WEF Selection 16
12:25 Конкур
13:35 “Огни ночной пятницы” 41-42- серии
15:05  Көк бөрү 9-май Чолпон-Ата
16:15 Ат чабыш 9-май Чолпон-Ата
17:25  Longines FEI World Cup™ Jumping
18:20 WEF Selection 16
19:45 Ралли
20:40 WEF ProfFight
22:00 Конкур
23:10 M. Williams vs J. Robertson  Snooker World Championship (R1) 2 часть
1:35 “Огни ночной пятницы” Сериал. 43-44- серии
3:05 Боец Х-Ф
5:00 Вспоминая Титанов Х-Ф

 

Вс

 27.05.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Longines FEI World Cup™ Jumping
8:00 M. Williams vs J. Robertson  Snooker World Championship (R1) 2 часть
10:25 WEF Selection 16
11:45 Конкур
12:55 “Огни ночной пятницы” 43-44 серии
14:25  Shaun Murphy v Jamie Jones Snooker World Championship (R1) 1 часть
17:55 UAAP 80 WV Finals Game One
19:40 WEF ProfFight
21:00 UAAP 80 WV Finals Game Two
22:45 Shaun Murphy v Jamie Jones Snooker World Championship (R1) 2 часть
1:35 “Огни ночной пятницы” Сериал. 45-46- серии
3:05 Чемпион Х-Ф
5:10 Фанат Х-Ф

 

Пн

28.05.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 UAAP 80 Women’s Volleyball
8:50 J.Higgins vs Thepchaiya Un-Nooh Snooker World Championship (R1) 1 ч
11:15 Basketball Champions League MHP Riesen  — Monaco
13:00 WEF  ProfFight  Ак-Жар
14:20 “Огни ночной пятницы”  46-серия.
15:05   J.Higgins vs Thepchaiya Un-Nooh Snooker World Championship (R1) 2ч
17:20 Настольный теннис
18:15  VGJ.Storm vs PSG.LGD game 1
19:15  Volleyball UAAP 80 MV
21:00 M1 Challenge 91 (1ч)
22:00 Спорт Тайм
22:35 B.Hawkins vs S.Carrington (First session ) Snooker World Championship
1:45 “Огни ночной пятницы” 47- серия
2:30 Бодибилдер Х-Ф
4:15 Непокоренный Х-Ф
6:30 Самые

 

Вт

 29.05.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Volleyball UAAP 80 MV
8:50  B. Hawkins vs S. Carrington (First session ) Snooker World Championship
12:00 VGJ.Storm vs PSG.LGD game 1
13:00 M1 Challenge 91
14:00 “Огни ночной пятницы” 47- серия
14:45  WEF ProfFight  Ак-Жар
15:35 Basketball Champions League. AEK  — Murcia
17:20 Настольный теннис
18:00 WEF Global 12 (1ч)
19:20 VGJ.Storm vs PSG.LGD game 2
20:20 Volleyball UAAP 80 MV Final Four
22:05 M1 Challenge 91(2ч)
23:05 B.Hawkins vs S.Carrington (second session ) Snooker World Championship
3:35 “Огни ночной пятницы”  48- серия
4:20 Кровью и потом: анаболики
6:30 Самые

 

Ср

 30.05.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Volleyball UAAP 80 MV Final Four
8:50 B.Hawkins vs S.Carrington(second session )Snooker World Championship
13:25 Basketball Champions League. AEK  — Murcia
15:10 “Огни ночной пятницы” 48- серия
16:00  VGJ.Storm vs PSG.LGD game 2
17:00 M1 Challenge 91
          18:00 WEF Global 12 (2ч)
19:20 VGJ.Storm vs PSG.LGD game 3
20:20 Volleyball UAAP 80 MV
22:05 M1 Challenge 91 (1ч)
23:05 M.Williams vs J. Robertson (First session) Snooker World Championship
2:05 “Огни ночной пятницы” 49- серия
2:50 Рокки Бальбоа Х-Ф
4:35 Гол 2  Х-Ф
6:30 Самые

 

Чт

 31.05.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Volleyball UAAP 80 MV Final Game One
8:50 M.Williams vs J. Robertson (First session) Snooker World Championship
11:50 Basketball Champions League. Матч за 3-е место
13:35 VGJ.Storm vs PSG.LGD game 3
14:35 “Огни ночной пятницы” 49- серия
15:20  WEF ProfFight  Ак-Жар
16:40 Настольный теннис
17:25 WEF Global 12 (3ч)
18:45 Volleyball UAAP 80 MV
          20:30 WEF Selection 16 (1ч)
21:50 M1 Challenge 91 (2ч)
22:50  M.Williams vs J.Robertson(second session)Snooker World Championship
2:30 “Огни ночной пятницы” 50- серия
3:15 Жестокий ринг Х-Ф
5:00 Космический джем  Х-Ф
6:30 Самые

 

Пт

 1.06.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Volleyball UAAP 80 MV
8:50 M.Williams vs J.Robertson(second session)Snooker World Championship
12:30 Basketball Champions League. Финал
14:15 VGJ.Storm vs PSG.LGD  game1
15:15 “Огни ночной пятницы” 50- серия
16:00 WEF Selection 16 (1ч)
17:20 Настольный теннис
18:05 WEF Global 12 (4 ч)
19:25 Конкур Кубок Мира и Кубок Нации
20:35 WEF Selection 16 (2ч)
22:00 О спорте
22:35 N. Robertson vs R. Milkins (First session) Snooker World Championship
          1:00 “Огни ночной пятницы” 51- серия
1:45 Пеле  Х-Ф
3:35  Бильярдист Х/Ф
5:50 Конкур

 

Сб

 2.06.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Конкур Кубок Мира и Кубок Нации
8:15 N. Robertson vs R. Milkins (First session) Snooker World Championship
10:35 VGJ.Storm vs PSG.LGD  game2
11:35 WEF Selection 16 (2ч)
13:00 “Огни ночной пятницы” 46-47- серии
14:30  Настольный теннис
15:15 Volleyball UAAP 80 MV
17:00  Basketball Champions League. Финал
19:00 Конкур Кубок Мира и Кубок Нации
20:10 WEF Selection 16 (3ч)
21:30 Спорт Тайм
22:00 VGJ.Storm vs PSG.LGD  game 3
23:00 N. Robertson vs R.Milkins (second session) Snooker World Championship
1:35 “Огни ночной пятницы” Сериал. 48-49- серии
3:05 Фанат  Х-Ф
5:00 Чемпион Х-Ф

 

Вс

 3.06.18

НТС спорт
7:00 Гимн КР
7:05 Конкур Кубок Мира и Кубок Нации
8:15 N. Robertson vs R.Milkins (second session) Snooker World Championship
10:50 Volleyball UAAP 80 MV
12:35  M1 Challenge 91 (1ч)
13:35 “Огни ночной пятницы” 48-49 серии
15:05 M.Williams vs J. Robertson (First session) Snooker World Championship
18:00 Volleyball UAAP 80 WV
19:45 Конкур Кубок Мира и Кубок Нации
21:00 Бийиктикти багынткандар M1 Challenge 91 (1ч)
21:30 M1 Challenge 91 (2 ч)
22:30 Спорт Тайм
23:00 M.Williams vs J.Robertson(second session)Snooker World Championship
2:40 “Огни ночной пятницы” Сериал. 50-51- серии
4:10 Дангал Х-Ф