80,63
95,44
1,05
0,18
Бишкек 1°C

НТС «Жаша!»

 

26.10.20  Понедельник

 

7:00     «ДЖУМАНДЖИ: ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ»

9:05     «АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ. ПЕРЕЗАГРУЗКА»

10:50   «TOMB RAIDER: ЛАРА КРОФТ»

12:50   «ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

15:45   «ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ»

18:00   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА»

20:40   «ПРИШЕЛЬЦЫ»

22:35   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:25   «АГЕНТ ЕВА»

1:10     «БАЙ БАЙ МЭН»

2:55     «ТРИ БИЛБОРДА НА ГРАНИЦЕ ЭББИНГА, МИССУРИ»

4:55     «ЗАЧЁТНЫЙ ПРЕПОД 2»

 

27.10.20  Вторник

 

7:00     «ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

9:10     «АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ 3.0»

10:45   «БОЛЬШИЕ ГЛАЗА»

12:35   «МАРСИАНИН»

15:05   «ИНТЕРСТЕЛЛАР»

18:00   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА»

20:55   «ПРИШЕЛЬЦЫ 2: КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ»

22:50   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:35   «ЭММА.»

1:45     «ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ»

4:20     «ИЗГОЙ»

 

28.10.20  Среда

 

7:00     «ЗУБНАЯ ФЕЯ»

8:50     «СОНИК»

10:35   «ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ»

13:00   «МЕТОД ХИТЧА»

15:00   «ОДАРЁННАЯ»

16:45   «ГРАВИТАЦИЯ»

18:20   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ»

20:45   «ПРИШЕЛЬЦЫ В АМЕРИКЕ»

22:20   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:10   «БЁРДМЭН»

1:15     «ТИТАНИК»

4:30     «ПИАНИСТ»

 

29.10.20  Четверг

 

7:00     «ТОТ САМЫЙ МАКС»

8:20     «ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ»

11:00   «ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ»

12:30   «ЗА БОРТОМ»

14:30   «ТОГО»

16:30   «ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ»

18:10   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ»

20:25   «ПРИШЕЛЬЦЫ 3: ВЗЯТИЕ БАСТИЛИИ»

22:20   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:10   «ВЫЖИВШИЙ»

1:55     «ОДНАЖДЫ В… ГОЛЛИВУДЕ»

4:40     «ПРЕСТИЖ»

 

30.10.20  Пятница

 

7:00     «БОЛЬШОЙ И ДОБРЫЙ ВЕЛИКАН»

9:00     «УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДОКТОРА ДУЛИТТЛА»

10:45   «ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ»

13:10   «ОБЕЩАНИЕ»

15:25   «ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС»

16:50   «САПОЖНИК»

18:30   «БРАТЬЯ ГРИММ»

20:35   «ДОСТАТЬ НОЖИ»

22:50   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:35   «АСТРАЛ 4: ПОСЛЕДНИЙ КЛЮЧ»

1:20     «ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ»

4:35     «СЕМЬ ЛЕТ В ТИБЕТЕ»

 

31.10.20  Суббота

 

7:00     «МОСТ В ТЕРАБИТИЮ»

8:40     «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ»

11:10   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА»

13:45   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА»

16:40   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ»

19:00   «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ»

21:20   «СОНИК»

23:00   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:45   «ЗА ПРОПАСТЬЮ ВО РЖИ»

1:40     «МОРЕ СОБЛАЗНА»

3:30     «ТРИ БИЛБОРДА НА ГРАНИЦЕ ЭББИНГА, МИССУРИ»

5:30     «АНГЕЛ-А»

 

1.11.20  Воскресенье

 

7:00     «ТОГО»

9:00     «АРАХИСОВЫЙ СОКОЛ»

10:45   «МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ»

12:35   «СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ»

14:55   «ПРИШЕЛЬЦЫ»

16:45   «ПРИШЕЛЬЦЫ 2: КОРИДОРЫ ВРЕМЕНИ»

18:45   «ПРИШЕЛЬЦЫ В АМЕРИКЕ»

20:20   «ПРИШЕЛЬЦЫ 3: ВЗЯТИЕ БАСТИЛИИ»

22:15   «СПЛЕТНИЦА» сериал

23:05   «ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА»

0:50     «ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ»

3:50     «ШОКОЛАД»

4:50     «ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ»